Научно-техническая деятельность ИП Гильмутдинов С.Н.

Посвящен обсуждению вопросов науки, техники. Цель форума - популяризация знаний, пробуждение заинтересованности практической реализации самых последних достижений.
Текущее время: 09 май 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: параметры устройства
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 11:30
Сообщения: 2
Интересное устройство! Но как узнать параметры, где посмотреть чертежи? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 13:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:44
Сообщения: 46
Игорь!
К сожалению автор прибаливает пока. Поправится, обязательно ответит. От себя могу только сказать, что есть видео, которое он хочет выложить в интернете. Там видно, как работает действующая масштабная механизированная модель. Если захотите внедрить, нужно будет подготовить документацию, сделать чертежи под Ваши требования и под Ваше производство. Но это отдельная тема, отдельный разговор.
На некоторые вопросы (не на все), наверное, я смогу ответить. Так что, задавайте вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 11:30
Сообщения: 2
Спасибо.Буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:40
Сообщения: 9
Здравствуйте,Игорь! Спасибо за ожидание, мне стало немного получше и могу начать вести диалог. Хотелось бы уточнить Ваш интерес к моему устройству,насколько это серьёзно,или простое любопытство? Отвечаю на Ваши вопросы. Документации к нему нет.Имеется действующий макет, изготовленный в масштабе 1 х 10 в предполагаемом расчёте для подъёма одного человека на высоту 5 метров.Размер макета в исходном положении 120х120х140 (конечно в мм). Есть видеозапись демонстрации работы устройства.Чтобы изготовить действующий экземпляр в натуральную величину требуется произвести расчёты,что сам я не могу сделать,но есть люди,которые мне помогут,а это очень дорого.Были такие,кто хотел скопировать и изготовить без моего участия,при этом имея финансы и мой макет.Но они упустили время и деньги улетели на ветер.После этого обратились ко мне,но я не стал с ними сотрудничать. Имею НОУ-ХАУ на разные варианты изготовления и применения.Знаю,кто купил бы,но всем нужно готовое изделие,а потом,может быть,купят.Для начала пока всё.Большое спасибо за внимание,Игорь! НАДЕЮСЬ на продолжение диалога и дальнейшее сотрудничество. Всего Вам доброго и с уважением Юрий Викторович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB